Maler Ende 19. Jh.
"Interieur", rechts unten undeutlich signiert, Pastellzeichnung auf Leinwand kaschiert, ca. 85 x 68 cm, verglast, gerahmt, kleine Rahmenteile fehlen, beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 16:28
- Vyvolávací cena:
Maler Ende 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.05.2017 - 16:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |